Большое количество граммидина и КОК

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задавала этот вопрос Елене Викторовне-она его благополучно удалила! Ответьте пожалуйста! Я принимаю КОК джес плюс
На сайте у вас вопрос 2018 года Елена Викторовна писала, что 6-7 таблеток граммидина нео допускается. Но! Я пила его по инструкции 8 таблеток в день. Но это был один день, когда я пила 8 таблеток. Остальные пять дней до 6 таблеток и меньше.
1) Нужно ли предохраняться дни приема антибиотика и 7 жней после?
2) Сдавала сегодня хгч, а вчера рассасывала 1 таблетку, это никак не повлияет на верность анализа?
3) Я старалась выдерживать 2-3 часа между приемлм джеса и приемлм лекарств. Но в один из дней начала рассасывать граммидин через 2,5 часа после приема КОК. Это может как то повлиять на эффективность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 14:13
Здравствуйте!
У врачей нет возможности удалять вопросы.
  1. Да желательно.
  2. Нет не повлияет
  3. Маловероятно
Платная консультация
Амина 2020-08-04 10:22
Здравствуйте еще раз!) А вот в этом ответе врач пишет, что нужно выждать. 14 дней. ссылка

А я не выжидала и сдала. В прошлый вторник начала принимать граммидин. Точно не повлияет?
Амина 2020-08-04 10:27
А закончила я его пить в субботу