Граммидин антибиотик или нет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, нам необходимо сдавать анализы, и по описаниям для сдачи сообщают что нельзя перед сдачей пить антибиотики 2 недели. Вопрос такой- лечили горло Граммидин, он считается антибиотиком или нет, чтоб понимать можно сдавать анализы или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:54
Да, это антибиотик. Нужно выждать 14 дней.
Платная консультация
Денис 2020-11-17 09:06
Здравствуйте! Для посещения уролога по поводу хронического простатита терапевт направил на бакпосев мочи. Одновременно я 4 дня прыскаю в горло Граммидин. Не повлияет ли лечение Грамммидином на этот анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-17 12:25
Здравствуйте. Денис, обращайтесь к урологу, на сайте есть. Я - гинеколог, женский доктор.