АК мазок-ЗК не обнаружены, элементы воспаления

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Операция 2009г - C-r правой мол. Железы 1 ст., (гармонозависимая) Лечение: 2009г-оварэктомия, тамоксефен 5 лет. Половой жизнью не живу с 2009.
Обследование: 13.10.2016г. -
АК-не обнаружены, элементы воспаления.
На м/флору чувст к антибиот: Патогенная мкрф- не обнаружена.
ИППП-кокковая++, лейкоциты 5-7-10, эпительные клетки умеренное кол-во, дрожжи-, эритроц-, слизь-.
Назначение: клиндамицин 4/4дня, свечи клиндацин 1/3дн, флуконазол 1, свечи овипол Клио 14дн.
Вопрос: за неделю до назначения пропила Амоксиклав (ОРВи), врачу сказать забыла может Клиндамицин пить уже не стоит?, овипол Клио в инструкции мне противопоказан. Что можете посоветовать в этом случае. Лечение верное или нужна корректировка, и почему сразу антибиотики может что-то более щадящее можно назначить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:08
Здравствуйте. Вы анализы сдавали ПОСЛЕ терапии? (антибиотика)
Платная консультация
Сима 2016-11-04 13:16
Анализы я сдавала за 7 дней до терапии (амоксиклав)