Зуд и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте уважаемая, Елена Викторовна. Я недавно проболела простудой, принимала антибиотики. Буквально через пару дней начались неприятные ощущения в интимной зоне, думала натерла джинсами, т. к. такое уже было. Сейчас меня беспокоят зуд и выделения, то ли жёлтые то ли зеленоватого цвета без запаха из влагалища. Партнёр один и постоянный, принимаю линдинет 20 в течении 2ух месяцев. Есть небольшая эрозия, но я сдавала анализ на ВПЧ 16 и 18, все хорошо. Меня раньше беспокоил только небольшой дискомфорт, когда ходила в джинсах. А сейчас же думала может из за простуды и взаимодействия антибиотиков с линдинет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и какие анализы нужно сдавать? Буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:04

Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова