Тонзилгон и джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Скажите, пожалуйста, может ли "Тонзилгон Н" в форме драже снизить эффект "Джес плюс"?
Приняла Тонзилгон Н в 21: 05, а Джес- в 22: 00.
Заранее большое Вам спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 11:55
Здравствуйте. Нет. Но постарайтесь все лекарственные средства разводить с приемом КОК в 2-3 часа
Платная консультация
Александра 2019-12-15 13:39
Да, конечно! Спасибо Вам большое)
Елена Викторовна, извините, еще один вопрос:
1). Сколько бокалов шампанского допустимо приеме Джес Плюс?
2). Как говорила, принимаю КОК в 22: 00, а на новый год обычно шампанское пью в это время, может, часом ранее или часов позднее. Не знаю, что делать: выпить немножко или лучше вообще воздержаться?
Буду очень благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 17:52
Александра, сотни раз уже писала на сайте о дозах алкоголя и совместимости. Прошу пользоваться поиском, а не дублировать свои вопросы.
Всего доброго.