Джес плюс и отсутствие месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сейчас допиваю четвертую пачку джес плюс и меня очень беспокоит отсутствие месячных! Вместо них у меня коричневая мазня! Стоит ли отменять или это норма? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:17
Здравствуйте. Когда она происходит? В конце пачки?
Платная консультация
Екатерина 2017-04-10 11:41
Елена Викторовна, да обычно на предпоследней пустышке! Меня беспокоит что нет нормальных месячных! Или при приёме джес это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:43
Они могут быть менее обильными и иного цвета на фоне приема ОК
Платная консультация
Екатерина 2017-04-10 11:52
Спасибо за ответ! А можно беременеть на отмене или нужно подождать месяц после отмены джес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:53
Можно на отмене. Даже выше шансы
Платная консультация
Екатерина 2017-07-25 08:19
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу прощения за за вопрос не по теме, но очень прошу Вашей помощи! Нет возможности сходить ко врачу. Неделю назад менялась мучать зуд и жжение с белыми выделениями, которые прошу прощения потом становятся жёлтыми. Я подумала что это молочница и купила свечи кандид В 6. Через три дня легче не стало и я выпила флюкостат! На сегодняшний момент жжение и зуд остались только теперь ещё и сухо во влагалище. Вообще нет смазки, аж все склеилось! Скажите что делать не могу попасть ко врачу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:05
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), а потом смазываете внешне Бепантеном. Но к врачу очень нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова