Болит живот после операции на аппендицит

Спрашивает: narakoko300@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Была операция 2 месяца назад н удалили аппендицит и через 3 дня заболела живот и до сих пор болит и температура 37,5 держится уже как 2 месяца было сделано УЗИ брюшной полости жидкость не найдена малого таза там мало часть жидкости была найдена КТ брюшной полости лимфоузлы в области илеоцекального угла до 6мм, определяется небольшое количество свободной жидкости в дугласовом пространстве.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал