Помогите разобраться в заключении МРТ брюшной полости

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу помощи у вас. Уже не знаю куда идти, к кому обращаться и что делать. Врачи направляют друг к другу постоянно. А ничего не меняется при этом. Очень беспокоюсь, мне всего 19. Беспокоят боли в животе ноющие, периодически жгучие, при пальпации боль становится сильнее в определённых точках. На УЗИ видят жидкость в брюшной полости между петлями кишечника до 15мм. Также прикладываю мрт заключение. В последнее время стали беспокоить сильные боли в суставах, мышцах, слабость. Месяц температура 37,3. Бывает тахикардия часто и головокружение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-03-29 16:55
Добрый день.
Не вижу криминала по МРТ, жидкость может быть овуляторной в небольшом кол-ве во второй половине цикла.
Где боли? В каких отделах живота? Чем сопровождаются-изжога, отрыжка горечь во рту, вздутие?
Чем спровоцированы-стресс, прием антибиотиков?
С чем связаны-приемом пищи, дефекацией?
Как давно боли?
В анамнезе был Ковид 19?
Сдавали мазки, кровь на антитела?
Клин. Анализ крови? С реакт. Белок? Анализ кала?
Какие препараты принимали для купирования болей? Какая динамика?
Мало информации.
ФГДС делали?