Температура 38,5, рвота, запор, боли в животе, после операции аппендицита

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 9 лет, были постоянные жалобы на блуждающие боли в животе(в основном низ живота), очень часто были запоры, когда поднялась температура(ухо горло нос в порядке) повезли в больницу, там диагностировали флегмонозный аппендицит, операцию перенесла нормально, выписали через неделю, диету не нарушали всё вареное, перекрученное, на следующий день после выписки с утра рвота, температура 38,5, боли в области кишечника, слабость, отсутствие аппетита, какать не просится, сделали клизму: вышло два шарика твердого кала, даём отвар ромашки, слабый чай, бульон. Что дальше делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-15 18:58
Вадим! Обязательно осмотр детского хирурга, ОАК, УЗИ органов брюшной полости.