Болит рука после перелома и плохо сростается что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 20.02.16 я сломала лучевую кость в типичном месте на левой руке. В приёмнике наложили гипс без врача, 22.02 пришла на прием и мне сделали репозикцию и наложили новый гипс, но рука продолжала болеть. Прописали обезболивающие и кальций. 5 марта я была на приёме в другой больнице, - мне давил гипс и пошёл отек по руке. Мне наложили другой гипс. 7.04. мне гипс сняли, отправили на рентген. Единственное что сказал доктор по снимкам - плохая консолидация. Теперь хожу на электрофорез с кальцием, но мне знакомые медики говорят что рука у меня кривая и пока не срослась нужно к другим специалистам обратиться, к более опытным, чтобы потом не пришлось заново ломать и ставить спицу, знакомые они конечно не специалисты, но мне и самой кажется что это так. А хирург промолчал. Рука продолжает болеть
Теги: как выглядит рука после снятия гипса, после перелома болит рука что делать, после перелома лучевой кости рука кривая
Добавлен: 14 апреля 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-14 10:02
Логично предоставить снимки для объективности консультации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-16 11:02
Вероятно - Ваши знакомые правы.
Лариса 2016-12-15 21:04
Сломала руку в локте. Наложили гипс, после снятия гипса разрабатывала руку с помощью массажа и физиопроцедур. Все было нормально, а сейчас рука опять стала болеть в области перелома. При сгибании и разгибании. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и что делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-16 08:18
Связь сложно оценить при такой скудной подаче описания ситуации. Логичней будет обратиться на очный осмотр, так как диалог может быть длинным