Перелом лучевой кости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне при переломе лучевой кости сделали снимок, наложили гипс. Снимок описали так: краевой перелом дистального эпифиза левой лучевой кости с небольшим смещением костных отломков по ширине. Относила гипс 20 дней, сняли чтобы сделать снимок. Описание то же, но добавилось разрыв дистального радиоульнарного сочленения. Врач сказал что просто на 2 снимке руку повернула так, что произошло играние костей как бы. Наложили гипс. Может ли такое быть? Снимки прилагаю. 2 первых изображения это сразу после перелома 20 дней назад. 2 последних сегодня.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-11 12:07
В подобных случаях я изначально настоятельно рекомендую хирургическое лечение.