Проблемы с поворотом лодони в верх

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Получил удар по левой руке. В область кисти. В больнице сказали трещина и наложили гипс. Через месяц сняли, сделали снимок. Выяснилось врач который ставил гипс что то там не вставил на место. Врачи говорят что не чего страшного просто будет небольшая шишка на руке. А двигательная функция вернется. Прошел месяц как сняли гипс сила в руке вернулась а вот подвижность не совсем, не могу повернуть ладонь в верх. Также при повороте присутствует боль. Как говорили врачи руку щадил и не напрягал сильно также делали массаж. Посмотрите пожалуйста снимок. Может что нибудь посоветуете. Снимок был сделан когда снимали гипс. Извините за плохое качество.
Теги: почему после перелома лучевой кости рука не поворачивается ладонью вверх, после перелома лучевой кости рука не поворачивается ладонью вверх, рука не поворачивается ладонью вверх
Добавлен: 30 марта 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-30 20:26
Показано хирургическое лечение.
Игорь 2016-04-01 05:27
Подскажите пожалуйста подробней как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-02 10:00
Вам же ответили - показана операция. Подробности Вам знать ни к чему, обратитесь к оперирующему травматологу. Без операции функция кисти будет утеряна навсегда
-2