Жжение и боль после перелома кисти руки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте,3дня назад при падении произошел перелом кисти руки, поехала в приемное отделение, там молодой травматолог вправил и наложил гипс с 2х сторон и отпустил, в этот же день ночью почувствовала что онемела вся рука и я ее не чувствовала и стала холодной, и гипс сильно давил, позвонила утром что бы записаться к травматологу но запись была только на следующий день, сил теперь боль больше не было и я пошла к другому травматологу, он сказал что вправил не до конца и неправильно наложили гипс и еще и туго, все исправил т е вправил и заново положил гипс, в 1день рука сильно болела, сейчас 3день пошел и в том месте где перелом как будто тянет и жжёт и еще посмотрите пожалуйста снимки, первые 2снимка это мне делали в приемном отделении молодой травматолог а 3снимок это у другого травматолога после исправления того врача, все ли там нормально? И если двигать рукой не может ли в месте перелома отойти кость? Это перелом Смита? Заранее огромное спасибо
Теги: перелом кисти сколько держат на больничном
Добавлен: 31 января 2019 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-02 10:06
Перелом Смита - самый популярный перелом этой зоны. Местные жалобы прямо связаны с острым периодом травмы. Не понятно, что в итоге - какой снимок последний?
Алена 2019-02-02 15:02
Олег Игоревич вот последний снимок, скажите еще можно ли кость срастись не правильно? Может ли болеть т к болит уже 6сутки особенно если шевелю рукой и можно ли вообще ею шевелить? Бывает жжёт и как будто холодок проходит иногда
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-03 09:39
На этих снимках все допустимо, прогноз хороший, требует наблюдения в виде еженедельных рентген-контролей и контроля повязки у Вашего врача на предмет сдавливания, жесткости, изменения положений и другое. Ваши жалобы должны решаться на этапных осмотрах у врача
Алена 2019-02-03 10:09
Олег Игоревич, врач на рентген сказал придти после 5нед, скажите в моем случае правильно ли наложена повязка? Фото прилагаю и скажите могут ли быть то что боли беспокоит в руке, и жжение и еще стреляет как будто то? Заранее огромное спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 14:47
Рекомендовал бы обратиться к врачу еще раз и обсудить возможность моделирования повязки "по удобству"