Болит голова над бровями, немного спухло над бровой, красние глаза

Спрашивает: Зоряна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, у меня болить голова. Спухло над левой бровой. Между бровой и глазом, где спухло-будто судинка в размерах стала большая. Глаза стали красние, пекут. Немного темнело в глазаз. Била у лора, сказал, похоже на гайморит, но сдулала снимок-на снимку все хорошо. Скажите пожалуста, а может ето с глазами связано? Спасибо огромное
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:48
Здравствуйте. Нет, не с глазами. Если Лол не находит патологии, обратитесь к неврологу