Болят глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Кристина Артуровна! Начиналось все с обычного коньюктивита одного глаза. Ситуация такая, уже третий год болят глаза, красные, чешутся, слезятся, мушки перед глазами, иногда подгнаиваются. Сдавала на демодекс-отриц, хламидии-отриц, пила закапывала противоаллергенные капли, толку нет. Врачи вывернули веко, видели фолликулы, но болят глаза так, что вся голова болит, может узи сосудов сдать головного мозга, мрт делала все хорошо. Залечили меня, наверное, а ведь такие раньше красивые глаза были, сейчас страшные сосуды повылазили, хожу как вампир и уже боюсь что-то капать. Не знаю что делать. Может Вы что-то посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 18:45
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото