Болят глаза не знаю из-за чего

Спрашивает: natalily
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болят глаза давят. Перед глазами мушки летают. Головные боли кружилась голова была тошнота темнело в глазах проходила обследование в том году не чего не сказали все пройдет но щас стало хуже один глаз хуже видеть стал головные боли до сих пор спасибо за ответ заранее
Теги: болят глаза и голова
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-12 22:51
Добрый вечер! Выполнить авторефрактометрию на широкий зрачок
natalily 2018-02-13 07:51
Спасибо за ответ