Лазерная коагуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после лазерной коагуляции уже 2 недели болит голова. Глаз в порядке. Нормальное ли это явление? Через ккое время боль должна пройти?
Теги: болит голова после лазерной коагуляции, после лазерной коагуляции болит голова, боли в голове после лазерной коагуляции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2017-01-03 12:52
Здравствуйте, Юлия! Лазерная коагуляция таких последствий не имеет. Нужно искать другую причину головной боли. Начните с очной консультации невролога.
-1