Красные глаза, слезятся, боль, отек

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Плохое зрение, на данный момент -4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего брата 8 дней назад начали болеть глаза, он носил линзы, у него плохое зрение, пользовался раствором для линз bio true универсальный, все было хорошо, потом купил другой maxima универсальный, т. к. этого не было, к вечеру начали чесаться глаза и печь сильно, промыл глаза, утром все повторил, стало ещё хуже, отек и красные, боль, лечил глаз, вроде бы все прошло, но потом стало все также и со вторым глазом, при этом линзы с этим раствором он одевал, что это такое, и чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-06 01:30
Добрый день! На данный момент полный отказ от контактных линз. Закапывать Тобрекс и Офтальмоферон через каждые 3 часа, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день