Болит и слезится глаз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня болит и слезится глаз, на свету режет. Когда ветер тоже слезится (ношу контактные линзы). Офтальмолог даже не смотрела, отправила к лору, сказала какие-то протоки сужены в носу подскажите чем можно лечить (беременность 20 недель)
Теги: синусит, слезится глаз, закупорка носослезного канала, носослезный канал, лечение боли а правом глазу если он красный и слизится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, ваш врач предположил, что у вас закупорка носослёзного канала. В любом случае необходим осмотр ЛОР-врача, но вообще проблема офтальмологическая, если только причиной тому не является синусит (гайморит).
p. S. Будьте здоровы!!!