Боли в нис живота при сексе и до него

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня после полового акта тошнит и до него что бы это могло быть и у меня были аборты 2 один 16 а второй 17 и не могу забеременеть что делать и есть не больше боли в левом и в правом боках что бы это могло быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, бесплодие в основном на фоне воспалительного процесса органов малого таза, боли которые у вас присутствуют могут быть на фоне воспалительного процесса, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков