Сильное жжение снизу в левой части живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, перестала пить противозачаточные таблетки. Последние месячные пришли с задержкой более 9 дней. До этого испытывала сильное головокружение, усталость, вплоть до того что спала сутками. Температура колеблется от 37-38. Отвращение к еде, в последние дни наоборот аппетит сильно возрос. Дни начались с сильной боли внизу живота, локализация боли левее, нестерпимая боль в пояснице, тошнота, помутнее сознания. Бросает в холод. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку такие проявления возможны на фоне воспалительного процесса