Боли в нис живота

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у меня боли в низ живота и после полового акта тошнит и до него тоже иногда слабость что это и иногда в левом и правом боку болит что это помогите пожалуйста. А вообще делала 2 аборта в 15 и 16 может из за этого но пытались забеременеть не получается сперма вытекает что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 23:54
Добрый день, Диана.

Причин таких боле может быть много (киста яичника, аденомиоз и др). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
диана 2017-04-03 23:58
И ещё гнуть распухает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 13:55
Выполните мои рекомендации.