Болезнь гепатит в

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Hbs ag выявлен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на Hbs антиген вируса гепатита В количественное определение результат 774,24 ме/мл что это значит? Фиброскан F0? Биохимический анализ в норме. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-25 14:11
Ольга! Если у вас в прошлом была вакцинация от гепатита В, то это прививочные антитела. И их пока достаточно, чтобы защитить вас от вируса гепатита В. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-07-25 14:47
Спасибо большое! А подскажите пожалуйста, если мне вместо трёх прививок поставили шесть, они могли послужить заражению
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-25 17:36
Ольга! Вакцина не приводит к заражению. Только к выработке антител против вируса гепатита В.