Боль в ухе, лопнула барабаанная перепонка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача Лор, врач поставил диагноз воспаление среднего уха (отит), ринит. Так же врач поставил диагноз хронический тонзиллит. Назначил лечение: Нормакс 5 кап три раза в день-7дней, Ринофлуимуцил по 2 дозы 4 раза в день-7 дней, Синупрет 50 кап три раза в день, Эриспал по 1 таб три раза вдень! Врач сказал, что набухшая барабанная перепонка и что она должна прорваться. Врач меня предупреждал, что может идти жидкость из уха, но у меня пошла кровь, после того как прорвалась барабанная перепонка. Скажите пожалуйста, это нормально, что кровь? Просто раньше такого не было.
Большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки вирусного среднего отита. Я бы в данной ситуации рекомендовала бы карать в ухо Ципромед по 2 капли 3 раза в день.