Идет кровь из уха

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, только что мой ребненок (3 года) почистил себе ухо ватной палочкой, после чего у него из уха пошла кровь! Насколько это серъезно? Нужно ли нам обращаться к врачу или так все пройдет?
Теги: а-церумен, ремо-вакс, кровь из уха, из уха идет кровь, с уха идет кровь, если с уха идет кровь
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2011 года

3 ответа

Добрый вечер!!! Возможно, вы травмировали кожу или слизистую наружного слухового прохода, но есть вероятность травмы барабанной перепонки. Если нет снижения слуха и кровотечение немассивное, то обращаться к врачу не стоит. Чистить уши самостоятельно не рекомендуется. Для этого есть специальные гигиенические средства(А-церумен, Ремо-вакс)
P. S. Будьте здоровы!!!
nazila 2014-12-27 00:34
Здравствуйте. Прошу прощение у меня вопрос. Я заболела, кашлю, сопли. Потом где ночью стало болеть ухо безумно сильно. Я не знаю как попала туда вода. (я стало ставить в ухо ваточку. После этого через несколько часов выходит вода с кровью. Не понимаю, почему.? Будьте добры
Здравствуйте! Самое вероятное, что перфорировалась барабанная перепонка на фоне воспаления в среднем ухе. Необходим осмотр. На данный момент необходимо предотвращать попадание воды в ухо.
P. S. Будьте здоровы!