Чистила ребенку ухо и пошла кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, чистила ребенку ушко и он дернулся и пошла кровь к врачу идти к врачу не хочется что посоветуете в домашних условиях сделать
Теги: при чистке уха у ребенка пошла кровь, чистили ухо ребенку и пошла кровь
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие крови после туалета уха может указывать на травму кожи наружно-слухового прохода или барабанной перепонки в худшем случае. Необходимо в обязательном порядке обратиться к ЛОР врачу.
p. s. Будьте здоровы!