При чистке ушка ребенку стало больно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 и 9 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после купания чистила ребенку ватными палочками с ограничителями ушки, когда вытащила палочку заметила, что с кончика палочки вата съехала на середину, ребенок плакал, уснул, а утром я заглянула в ушко, там далеко немного крови запекшейся. Я сижу плачу, врачу она не даст показать ушко, переживаю.

Теги: при чистке уха ребенок начал сильно плакать, чистила ухо ребенку и сделала больно
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы осаднили кожу наружно-слухового прохода, но осмотр врача необходим.