Если проткнули барабанную перепонку?

Спрашивает: эла
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Ребенок засунул в ухо ватную палочку, я хотела сразу забрать, а он как раз рядом с кроватью был и прыгнул на нее и получилось этим ухом где была палочка. Он лег. Плакал сильно. Но успокоился. Это было перед сном. Протерла камфором сверху. На утро смотрела ушко там есть кровь! Смотреть ушко не дает! Но и не трогает! Пожалуйста подскажите. Что делать? К врачу завтра.
Теги: что будет если проткнуть барабанную перепонку, если проткнуть барабанную перепонку, ребенок проткнул барабанную перепонку
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! От вас требуется лишь беречь ушко от воды. Можете заложить в ушко ватный жгутик, смазанный тетрациклиновой мазью на 20 минут 3 раза в день. Капать ничего не стоит! В ближайшее время необходимо обратиться к врачу.
P. S. Будьте здоровы!
Юлия 2016-08-21 19:43
Здравствуйте! У нас гнойный отит. Все назначения врача выполнякм. Утром чистила малышу (1год) ушко и пошла кровь. Может я поранила ухо. Подскажите что мне делать. Спасибо.
Здравствуйте! Высока вероятность травмирования стенки наружно-слухового прохода. Чистить ухо не следует. Продолжайте капать капельки, назначенные врачом.