Дырочка в барабанной перепонке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня дырочка в барабанной перепонке. Сказали, что нужно сделать операцию. Как ее делают и какого время реабилитации?
Теги: барабанная перепонка, разрыв барабанной перепонки, операция на барабанной перепонке, мирингопластика, дырочка в перепонке, дырка в барабанной перепонке последствия
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходима мирингопластика. Методов данной операци достаточное количество и какой именно владеют врачи ваших клиник я не знаю. Послеоперационный период в стационаре продлиться всреднем 7-10 дней (опять же, зависит от предложенного метода мирингопластики).
p. S. Будьте здоровы!
Маргарита 2012-07-10 00:50
Спасибо за ответ)))