Была операция на воостановлении барабанной перепонки

Спрашивает: Жалгат
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, большое спасибо за предыдущий вопрос. Оказалось, что после мирингопластки по неосторожности в ухо попало вода. Был немного гной. Назначили софрадекс. Имеется маленькая дырочка. Скажите пожалуйста зарастет эта дырочка или нет. Может Солкосерил поможет.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если имеется перфорация перепонки(даже маленькая), то софрадекс капать нежелательно. Подойдут такие капли, как ципромед, нормакс, мирамистин.