Барабанная перепонка лопнула

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, такая ситуация от удара лопнула перепонка. Крови нет просто пропал слух сходил к врачу назначили в1 и в6 уколы поочередно таблетки кавинтон 3раза в день и электрофорез. Но тк никто не работает по электрофорезу боюсь что процесс восстановлерия перепонки замедлится может еще какие то мази надо применять. Площадь разрыва большая вероятностя заживления маленькая ск азали. Возможно надо будет делать тиманопластику. Сразу вопрос сколько такая операция стоит и в каких городах ее делают,
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Электрофорез в данной ситуации делать вовсе необязательно. Попробуйте гель Солкосерил на турунду на ночь в течении 2 недель. Через 3-4 месяца должен решаться вопрос о тимпанопластике. Средняя цена от 15 тыс.
Константин 2016-01-07 16:25
Ирина, спасибо вам за ответ! Какие клиники можете посоветовать по операции,
Здравствуйте! Данного рода операциями занимаются ЛОР отделения любого стационара.