Хотела бы уточнить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Меня зовут ксения, у меня к вам такой вопросик, в девять лет ходила на тренировки сильно ударилась головой перестало слышать правое ухо, мне поставили неправильный диагноз тугоухость 2 степени, мы ходили на всякие процедуры ничего не помогало. Недавно я решила еще раз зайти к лору мне она сказала что не видит барабанной перепонки что ее нет совсем так и сказала, и поставила диагноз травматическая перфорация барабанной перепонки сказала нужна операция и все сколько не спрашивала она не знает где делают точно говорит в Питере или в Москве что за операция и сколько она стоит так я и не добилась ответа подскажите пожалуйста. .Огромное спасибо вам заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Тимпанопластика делается как в Питере, так и в Москве, Краснодаре, Казани и т. д. Стоимость операции я вам не скажу, поскольку есть бесплатные квоты на данный вид медицинского вмешательства. Необходимо обращаться в краевой или областной центр, откуда вам скажут как действовать далее.