Рубцы на барабанной перепонке

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня прошел 1 месяц после того, как зажила перфорация барабанной перепонки, дырочка была довольно маленькая, и в углу мембраны. На сегоднешний день процес рубцевания еще не завершен. Какова вироятность, останится рубец или нет, и как он будет отражатся на слух., он ухудшится с годами или не изменится?. Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Рубец несомненно будет, но один маленький рубец на слухе не скажется.