Повреждение барабанной перепонки, капли Софрадекс

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу совет. Муж проходил профосмотр, ему сказали что у него разрыв барабанной перепонки, раннее муж жаловался на заложенность в ухе, всё само проходило. Болей в ухе нет, иногда хуже им слышит, чем обычно. Сказали капать капли Софрадекс. Правильно ли это?
Теги: софрадекс при повреждении барабанной перепонки
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Софрадекс капать при поврежденной барабанной перепонке нельзя. Если ухо не течет, то капать не стоит ничего.
Ирина 2017-03-18 22:23
Спасибо за ответ.