Заложенность уха, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,1 января сильно заболело ухо, приняла обезболивающее, боль прошла, на следующую ночь боль в ухе усилилась, вытек гной через слуховой проход, 4 числа попала ко врачу, диагноз острый средний отит с повреждением барабанной перепонки одного уха, капаю капли Данцил 2 р в день, принимаю антибиотик Супракс 400мг 1р в день в течение двух дней, заложенность пока не проходит, особенно в ухе с повреждённый барабанной перепонкой, вечером поднимается температура до 37,2. Подскажите, если продолжать лечение, заложенность спадет, или надо лечить более серьёзно? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, на фоне лечения должна появиться положительная динамика