Повреждение барабанной перепонки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. При чистке уха повредла бараб перепонку. Сначала болей не было, а на утро на ьберуше увидела кровь. Через два дня ухо сильно заложило, щ появились шум и колющая боль. Доктор посоветуйте что нибудь пожалуйста. Мочи нет тнерпеть. Благодарю за ответ.
Теги: повреждение барабанной перепонки из за простуды
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких ситуациях необходимо поставить турунду с антибиотиковой мазью (например, тетрациклиновой) с целью предотвращения инфицирования и в ближайшее время обратиться за помощью.
P. S. Будьте здоровы!