Авиаперелет с дыркой в барабанной перепонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, дырка в перепонке, вторая восстановилась сама, предлагают авиаперелет, что делать? Была боротравма, дырка 3мм, по моему, в нюансах не понимаю, только цифру 3 помню. На приеме у врача был, посоветовали дырку не трогать, а приобрести слуховой аппарат га второе ухо, слу на втором тоже не очень.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Перфорация барабанной перепонки не является противопоказаний к перелёту.