Кровянистые выделения из уха

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Вечером начало побаливать ухо, боль усиливалась постепенно. Через три часа стало невыносимо терпеть эту боль. Говорить стал будто через нос. Из уха появились выделения, на ночь прикрыл ушной проход ваткой на утро вата была полной крови. Что означает выделение крови из уха?
Теги: кровяные выделения из уха, болит ухо кровянистые выделения
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим врачебный осмотр, поскольку большая вероятность вирусного отита с перфорацией барабанной перепонки. Ухо берегите от попадания воды, закапывайте Ципромед, Комбинил Дуо, Диоксидин 1% для избежания присоединения бактериальной инфекции. Слух будет снижен до тех пор пока не зарубцуется барабанная перепонка. P. S. Будьте здоровы!