При чистке уха пошла кровь?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки решила почистить ушки и пошла кровь не много. А теперь ушко болит то есть больно задеть. Чем можно обработать или дожидаться когда пройдут выходные ни чего не делать и потом пойти к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Покапайте Нормакс в ушко по 2 капли 2 раза в день дня 3. Скорее всего, вы осаднили кожу наружно-слухового прохода при чистке ушка.