Кровь из ушка после чистки

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Вчера при чистки ушка, пошла кровь, ребенок сильно заплакал, но быстро успокоился! Какова вероятность, что повредилась перепонка? Спросила болит ли ушко, говорит нет, проверяю слышит или нет (говоря шепотом, закрывая другое ушко) все повторяет, очень переживаю за перепонку)
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, вы ватной палочкой осаднили кожу наружно-слухового прохода. Если есть сомнения, лучше пройти осмотр ЛОР врача.
Галина 2016-03-12 07:16
Спасибо большое! К лору обратились, слава Богу, все обошлось, была ссадина стенки уха, больше ватной палочкой ни ни)