Кровь из уха после ватной палочки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Вчера днем чистил ухо ватной палочкой была резкая боль, но прошла, ночью в 3 часа проснулся почувствовал что что то бежит с уха, включил свет кровь-вытер, вставили ватку, утром ухом не слушал промыли перекисью, но кровь не бежит, но кровянная пробка есть в ухе, уже вечер я до сих пор не слушу. Ранее никогда такого не было, давлением не страдаю, правда дня 4 до этого на улице жара-37, я сидел на солнце и мне становилось плохо, заходил домой, все проходило. Что это, что делать? Я инвалид, рассеянный склероз.
Теги: кровь из уха после чистки ватной палочкой, кровь из уха после чистки ватной палочкой что делать, кровь на ватной палочке после чистки уха
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! В процессе чистки уха, был осаднен наружно-слуховой проход, т. е. Образовалась ранка. Во сне, возможно, повысилось незначительно артериальное давление. А, как известно, при повышении артериального давления рвется там, где тонко, вот тромб и сорвался. Ухо необходимо отмыть от свернувшейся крови. В противном случае вы не услышите.
P. S. Будьте здоровы!
Денис 2014-05-17 20:59
Спасибо большое, а скажите пожалуйста как очистить ухо от крови?
Это исключительно врачебная манипуляция, поэтому обратитесь к ЛОР врачу очно.