Ребёнок засунул ватную палочку в ухо

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, Уважаемый Врач. К сожалению, нет возможности обратиться к Нашему ЛОР-у, поэтому, обращаюсь к Вам. . Вчера утром, моя дочка, пока Я готовила завтрак, засунула в правое ушко ватную палочку, и сильно заплакала. Я быстро вытащила палочку, она примерно одну минуту проплакала, и успокойлась. В течении дня, я следила за ней, и никаких беспокойств у неё не заметила. А сегодня утром я заметила, что у неё, в ушной раковине засохшее коричневое пятно, словно кровь, только коричневого цвета. Как будто ночью вытекла жидкость из уха. Пятно не большое. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли бить тревогу? Ребёнок спокойный, ушко не трогает, и ночью беспробудно спали. . Огромное спасибо за внимание и отзыв. Всех благ Вам, и с нетерпением жду ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Покапайте ребенку в ушко Отофу или Данцил, Ципромед по 1 капле 3 раза в день 3 дня, чтобы исключить присоединение бактериальной инфекции.