В ухе застряла вата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня в ухе застряла вата от ватной палочки. Пыталась вытащить её пинцетом, но видимо загнала ее еще глубже. Ухо меня не беспокоит и вату я практически не чувствую. К ЛОРу есть возможность попасть только через 4 дня. Подскажите, пожалуйста, можно ли ее там оставлять на такой срок? Или надо срочно в больницу бежать? Спасибо!
Теги: что делать если в ухе застряла вата от ватной палочки, вата застряла глубоко в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ждите либо приёма врача, либо обратитесь в стационар с инородным телом уха. Самостоятельно не предпринимайте никаких попыток, берегите ухо от попадания воды.
P. s. будьте здоровы!