Резко вошла ватная палочка в ухо

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Утром чистила ухо, со стола, что то упала забыв про то что ватная палочка в ухе резко наклонилась и со всего маха загнала ватную палочку об коленку в ухо, резкая боль со щелчком, потом было чуть-чуть крови, сейчас шум и неприятные ощущения в ухе. Что делать? На сколько это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно произошла травматизация барабанной перепонки. Рекомендован очный осмотр лор рвача