Странная заложенность в ухе

Спрашивает: Екатерина Лобода
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: был хронический тонзиллит
Чистила уши ватной палочкой и задела что-то "сверху" внутри. Сильно больно не было. На ватной палочке осталась маленькая-маленькая капля крови. После этого стало странно закладывать ухо наклоняешься - закладывает. Выпрямляешь слуховой проход, оттягивая мочку, становится слышно. По ощущениям как будто что-то вспухло внутри. Капаю отинум, но кажется, что только хуже стало. Что делать?
Теги: странная заложенность ушей
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ситуация требует осмотра, поскольку исключить нельзя ни серную пробку, ни фурункул наружно-слухового прохода, ни наружный отит. Самолечение в этом случае недопустимо. P. S. Будьте здоровы!