Заложило ухо при отите

Спрашивает: Татьяна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -- Выберите --
Добрый день, сильно стреляло ухо, пошла к врачу, сказали что наружний отит, прописал кандибиотик. Закапала и у меня сразу же заложило ухо, уже как сутки не откладывает, так и должно быть?
Пр наклоне вниз очень болит ухо и голова, темнеет в глазах, сильное напряжение
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность уха логична, поскольку наружный отит подразумевает отек кожи наружно-слухового прохода. Капли также закупоривают наружно-слуховой проход. Продолжайте лечение.