Заложенность уха после ватной палочки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чистила ухо ватной палочкой. После чего появилась заложенность. К лор врачу сходить пока нет возможности так как он в отпуске. Что делать? Раньше ни чего подобного не было. Закапала в ухо пять капель перекиси водорода 3%. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас серная пробка. В данной ситуации требуется только вымывание серной пробки мед. Персоналом.
Юлия 2016-08-15 20:58
А это больно наверное
Нет, это процедура безболезненна.