Заложенность уха от Каплей Анаурон и Отипакс!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.
У меня возник отит в левом ухе. До этого проводили промывание уха, была небольшая ушная пробка. После чего через неделю возникло воспаление, сходила к Лору, сказали отит. Прописали капли в ухо Анаурон. Именно от этих каплей (так же как и от Отипакса), заложено ухо! Причём постоянно!
Помимо этого принимаю антибиотик Клиндамицин и в нос Тизин.
Ухо не болит! Но заложенность постоянная.
Так это и должно быть? Или же все эти капли мне не подходят? Или это побочные действия?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вероятно наружный слухового проход заполнен эпидермальными массами.
Рекомендовано
1 Туалет наружного слухового прохода (очно в лор кабинете)