Отек уха, наружный отит, боль в шеи, слуховой проход закрыт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, такая проблема, отец купался в бассейне, заложило ухо водой, спустя время ухо заболело, дергало внутри, обратились к врачу, поставили диагноз наружный отит. Назначили капли отипакс, если не помогут то аауран, после закапывания отипаксом, ухо раздуло очень сильно, отек, шеи и щеки. Врач сказали аллергическая реакция, назначили софрадекс, его нигде нет. Чем капать как лечить отек не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашему отцу не назначено принимать антигистаминные препараты?