Зуд уха, сужение слухового прохода

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего сына периодически беспокоит правое ухо, он его чешет. Однажды утром проснулся капризный, чесал правое ухо и поднялась температура до 37,8. В больнице поставили отит, дома 14 дней лечились отипакс, отофа. Из них 7 дней супраксом. Спустя и мчу заново зачесал ухо, стал плакать, и наружный слуховой проход сузился. Выделения не большие темно-жёлтые, не жидкие, похожи на серу. И больше никаких симптомов. Что это может быть и почему именно одно ухо? Питание корректировали, и если это аллергия, он ведь должен оба уза чесать? Похоже это на микоз или клещ может? Как нам быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по фото у вас наружный отит, что так с перепонкой к сожалению не увижу, можно сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, что бы понять, может там какой то микроб
Anna 2019-11-21 22:32
Спасибо! Сегодня сдали на мазок.